TrueZlober - Design, Gaming, Streams

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Stock! MyBB Technical Support Design

Дизайн для форума в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки.
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р.
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Design for forum in the style of computer communities or technical support.
Exclusive purchase price: 33$ 19$.
40% discount. The cost includes adjusting and editing the design.

Подробнее Details

Дизайн «Warlords of Draenor»

Design «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для форума гильдии «Warlords of Draenor».
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р.
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Detailed rpg design for the guild forum «Warlords of Draenor»
Exclusive purchase price: 40$

Подробнее Details

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Light fantasy design with anime graphics

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*.
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Layout for light design in fantasy style with anime graphics.
Prise: 42$*.
The design will be sold exclusively (in one hand).

Подробнее Details

Дизайн для форума гильдии WoW Exodar

Design for Guild Forum WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Detailed rpg-design for the Guild Forum in Exodar style.
Prise: 60$*
The cost includes adjusting and editing the design.

Подробнее Details

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueZlober - Design, Gaming, Streams » Заказы на дизайн, оформление и скрипты » Платный заказ! (Вебдизайн) Mybb Форум мобильных игр


Платный заказ! (Вебдизайн) Mybb Форум мобильных игр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://domkyznechik.ru/

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:

Наш Форум ,объединил людей,кто играет в игру «Загадочный дом» платформа iPad.
В большинстве своём,пользователи старперы с плохим зрением и пониманием как что работает из 70-х прошлого столетия.
Но есть и помоложе контингент.
Что делаем?
Основная объединяющая идея- Загадочный Дом версии iPad,собственно все пользователи ,без исключения яблочники.
Что ещё.
Играемся в игры через фрейм и чез(с) фрейм,киношки смотрим так же,делимся смешными картинками,и долбимся в придуманные самими же задания по загадочному дому. Короче,пенсионеры-бездельники.
Имеем огромный раздел всевозможных наград от Великой Шишки до Пупка,собственно на них народ слюни и пускает и имеет эмоциональный отклик. Картинки на все награды у нас есть.

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:
Я не против размещения копирайта дизайнера.


Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 
готовы внести полную предоплату


Предлагаю в обмен:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

 

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

 
разработка светлой и темной схемы дизайна + переключатель со светлой на темную (или наоборот) + предусмотреть наличие других тем дизайна в будущем (раскрывающийся список)
в будущем планируется разработка дополнительных праздничных мини-стилей и украшений (новый год, 8 марта и т.д.)

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
https://radikal.ru/vf/70N8NJPoTxY
Это наша обязательная шапка.

https://i.imgur.com/huk7jXJl.jpg
Это наш символ, тоже обязательно применить.
3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

https://i.imgur.com/ZhU4igcl.jpg
- видео встроенное в фон шапки
- нестандартное меню форума в шапке + доп.меню настроек и переключения стиля
- вывод последнего сообщения и именинников в шапку
- карусель с переключением форумов(разделов) картинками + адаптация пролистывания тачскрином
- мобильная адаптация
- детальная постраничная верстка с вниманием к деталям и адаптацией под мобильные устройства

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

- подключаемая функция облегчения дизайна с отключением картинок, видео и любых "тяжелых" элементов
- настройка размера шрифта пользователем
- скрипт блогов с адаптацией под дизайн сайта и мобильные

+ дополнительное задание по скриптам и ТО в процессе разработки

5. ПРИМЕРЫ:

-

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ:
- крупные и понятные кнопки
- увеличить поле сообщения
- оповещение о сообщении,тоже изменить под бабушек,чтобы как только пришло сообщение,оно ты само открывалось на весь экран.а не висело в углу
- Убрать из меню при регистрации,запрет на получение писем от Форум

0

2

Увидела полидизайн(не уверена в верности того,как я это обозвала) ,где совмещаются 6 разных вариантов картинок.,по требованию пользователя меняется на один из предложенных вариантов.
Пример такого варианта,представлен здесь.
Стиль для MyBB форума Rise of the Guardians - http://forumd.ru/viewtopic.php?id=5841
Если возможно,сделать нам такое,чтобы и бабки наши видели хорошо на светлом фоне,в светлом оформлении ,а молодым ,белый цвет глаз не сверлил,да и бабы мы,нам разнообразия подавай,сегодня бабочки чтобы летали,а завтра чтобы дождь шёл.Дом,таки,вот и тянет на времена года.
Да,домик,могу нарисовать или отфотошопить,в осень,лето,зиму,праздник,если по какой-то причине,у Вас нет возможности сделать такие картинки.на стоимость проекта,никак не повлияет ,моя помощь.Нам этим форумом пользоваться,тучу времени,потому каждому шизику в нем должно быть хорошо.
нам нужна стилизация под игру Загадочный Дом HD 2011 версия iPad ,не ВК,не new Mystery Manor ,а наша версия.
потому как подаём заявление на официальное сообщество.а там строго с определением принадлежности к игре.

Если возможно,то очень хотелось бы примерно такой вариант :
https://i.imgur.com/ZhU4igcl.jpg
Шапка,а рядом с шапкой меню,которое имеет переходы во все ветки и темы Форума,имеет кнопки :вход,Сообщения,подписки,профиль,поиск и тд.
Если возможно,то туда,же,только посередине,чтобы выводилось последнее сообщение:мол такой-то такой-то написал следующее.
И там же,если у кого-то день рождение,то так же ,чтобы выводилась на панель.
А под всем богатством :меню Типа карусель.где каждая-это форум(в плане тема Форума,нажал на неё,а она такой же каруселью ,открыла все ветки.
И уже страничка,на которой можно писать(оставлять Сообщения)выглядела бы почти обычно.(или необычно,честно тут не знаю как лучше,потому буду внимательно слушать Ваши советы)
В окне над Сообщениями,крупные однозначно понимаемые значки функций.(чтобы наши бабушки,не паниковали,когда не видят или не понимают что это перед ними.),и,вообще,все шрифты сайта,сделать крупными.
Убрать всякие ,превью из загрузок фото,пусть всегда грузят оригинал,а то эти надписи ,пугают людей.
Увеличить поле под Сообщения,сейчас оно 700,сделайте ,пожалуйста,800,а поле под аватар,уменьшите.
У нас там функции стоят,плеер,подсказки,фрейм,их можно объединить в меню под одну кнопку,все равно кроме админов,никто не использует.
И чтобы у Форума,не было бы этой ленты посередине ,широкого поля(тела ,как его называют здесь)пусть будет сайт,который во весь экран. И чтобы не прокручивался фон сайта,тело карусельное,а фон закреплённый без прокрутки.

Очень требуется погладить пользователей,по всем местам,каким можно.
Сделать пользователям возможность,самим оформлять свой аккаунт,любыми цветами,и сделать каждому ,что-то типа своей странички,где они бы могли писать о себе,публиковать фото ,очень жажду специальное приспособление для просмотра фото ),http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6136 видела тут,где-собственно и пыталась заказать дизайн,но там ,никого нет.в плане на обращение,ответа нет.) ,если возможно,то пользователям в их персональный блог,такую забаву.
И у Вас посмотрела,с текстом штучку,ее тоже жажду приобрести.
Страниц же можно создать у Форума без ограничений,тогда можно ли за каждым пользователем,закрепить по страничке,пусть это будет имитация социальной сети,и последнюю запись или загрузку фото,чтобы можно было увидеть в ленте последних событий.ну или как «Книга жизни»,которая открывается в профиле пользователя,по клику.
витрину наград,прям классический стеллаж,с шишками,мышками,пупками,лапками(это наши награды).
Чтобы пользователям,было что о себе показать и рассказать.
Если возможно.Шкалу наград ,типа достижений,для каждого пользователя ,кто вошёл под своей учётной записью,где админ каждый день мог бы писать задание:мол собери 10 коробок Шрёдингера(это наши игровые фиговины) и получи приз.
У нас пользователи очень активные,нашлепали 65 000 лайков,и уперлись в ограничение,если можно его убрать,то уберите,пожалуйста.если нельзя,можно ли нам свои лайки без ограничений?
У нас есть Дуэли,возможно ли,сделать кнопку,которая вывешивала бы картинку на аватар участника,когда того,пригласили в дуэль?типа как рамка на аватар,там,если не использовать рамку,то картинка,прикольно висят прямо на аватаре.вот,что-то в этом духе,но по кнопке.
Так сказать по требованию.Пусть кнопка будет в профиле,нажал на неё и пользователя повисло под аватаркой дракончик порхающий,например.
Нажато «Бросаю вызов» и у пользователя на аватарке,повис бы значок,чтобы и он и остальные,знали,что человек приглашён в Дуэль.
И оповещение о сообщении,тоже изменить под бабушек,чтобы как только пришло сообщение,оно ты само открывалось на весь экран.а не висело в углу,у вас новые Сообщения.казус в том,что они их открыть не могут,психуют,чувствуют себя старыми,а это не очень полезно.
Если возможно,под мой аватар,поставить виджет с датой,без времени,просто дата,которая сама меняется по Москве.
У призы,привязаны к датам,а так все игровые темы,созданы мной,достаточно,чтобы дата висела только у меня.
На некоторых сайтах,есть бот-чат,возможно ли внедрить его сюда?
Чтобы мог бабушек научить :Сообщения отправлять,фото загружать,показать,где у нас инструкции,где можно получить призы и за что.
Подстройка под любые типы мобильных устройств.а то на моем планшете,вид как с компа,а это мелко,не видно ничего.
Убрать из меню при регистрации,запрет на получение писем от Форума.
Пусть автоматом ставится,разрешить слать получать.
Если возможно,то сделать добровольную подписку на форум,на манер западных сайтов,с оплатой раз в год 50 рублей.есть платежные системы пайпал и яндекс.
Так,если даже забудут о форуме,Платеж в 50 р напомнит им о нас,а мы им потом раздадим их накомпеное в призах.
Установить сертификат безопасности,куплен,только установить надо,если возможно,конечно.чтобы пропала подлая надпись,что сайт небезопасен.
Сделать подключаемый стиль в светлом варианте,без загрузок фото/видео,чтобы те у кого форум тормозит беспощадно,могли без всяких картинок,зайти и загрузить форум. Пусть будет кнопка:утро/вечер и увеличить шрифт,где бы пользователь мог включить стандартный светлый стиль,если ему будет что-то не видно в нашем красивом дизайнерским.
чтобы фон сайта не двигался,не прокручивался вниз,а все элементы на нем,кнопки -карусели,были подвижными.и все было на одном экране,а не сто окон вниз ,как это сейчас.Ну,это я уже писала,видимо очень важная для меня вещь.
Нужен толстый крупный шрифт,чтобы глаза старше 50,в обморок не падали,судорожно ,хватаясь за очки.
Под видео,видела на сайте одном,вертикальную карусель,где само видео,закрывалось картинкой,т.е. Не грузилось,пока на него не нажмёшь.не было деления на Сообщения,только на прозрачном фоне,ряд видео,которые прям бесконечные.можно ли и нам сделать так же? Видела здесь.http://loboda.com/video/
Вот так же под видео,у нас возможно сделать?
Переводчик с русского на английский,не знаю есть ли по-мимо гугла,что-то автоматическеское,но если есть,то будет здорово,его установить.если он не очень дорогой.

https://i.imgur.com/Ky7TNAj.jpg

по наградам
Наград,как на фото выше,выпадающее меню,с ссылками,которые будет заполнять админ,пусть в ручную,чтобы можно было найти,где,когда,пользователь ,что получил,если награды одинаковые,чтобы открывались списком и так же со ссылками,а то у нас есть 1-могучая Кучка,2,10,лапок-великая множина,а они копятся все в призы,собери 10 кучек,получи -Кысь.невозможно всех помнить,вот,чтобы не путать,получил награду,я внесу в список,потом снова победит,уже не искать,где,когда,просто нажал и перешёл в нужное место.

А дизайны,если возможно,то можно ли сделать так,день /ночь ,полнолуние/солнцестояние,сказка и праздник.
И мне необязательно в каждом дизайне,делать разные шрифты,пусть будут один и тот же,так ,понимаю,это ускорит загрузку,ну или точно,не улёт ей мешать.а стилистика (я так полагаю ,речь о фоне,мелких деталях,)тоже устроит одинаковая.главное,чтобы картинки разные и светло/темно,сумерки,солнечный полдень,сказка сияющая и сверкающий праздник.
И для меня,простите мою дремучесть,смена шапки и фона,уже дизайн]]

По дуэлям,если можно,то его сделать с таймером.на 24 часа,именно столько длится наша Дуэль,принял,человек не принял,не будет иметь значения.
Единственное,особо нервным,сделать так,чтобы админ мог по клику,отключить отображение вызова.
http://domkyznechik.ru/viewforum.php?id=38
Вот наша коллекция медиа -барахлища,которое некоторые не могут даже открыть,из-за непомерной тяжести одновременно загружаемых киношек.
В том то и дело,что просто заглушку,не хочется,просится прям перспективная картинка позади горы видяшек,которые бесконечным стадом прокручиваются от неба до пола.Спиннер-от Форума Кузнечик,воплощённый гением Герды,так и назовём]]
И ,если возможно,там где наше радио и плеер,сделать оформление темы под ночной автомобиль,который едет по дороге,вид с водительского сидения.
Это,если возможно,конечно,а то я помечтать,горазда.

0

3

https://i.imgur.com/8TgGGyl.jpg

0


Вы здесь » TrueZlober - Design, Gaming, Streams » Заказы на дизайн, оформление и скрипты » Платный заказ! (Вебдизайн) Mybb Форум мобильных игр