TrueZlober - Design, Gaming, Streams

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Stock! MyBB Technical Support Design

Дизайн для форума в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки.
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р.
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Design for forum in the style of computer communities or technical support.
Exclusive purchase price: 33$ 19$.
40% discount. The cost includes adjusting and editing the design.

Подробнее Details

Дизайн «Warlords of Draenor»

Design «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для форума гильдии «Warlords of Draenor».
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р.
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Detailed rpg design for the guild forum «Warlords of Draenor»
Exclusive purchase price: 40$

Подробнее Details

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Light fantasy design with anime graphics

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*.
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Layout for light design in fantasy style with anime graphics.
Prise: 42$*.
The design will be sold exclusively (in one hand).

Подробнее Details

Дизайн для форума гильдии WoW Exodar

Design for Guild Forum WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Detailed rpg-design for the Guild Forum in Exodar style.
Prise: 60$*
The cost includes adjusting and editing the design.

Подробнее Details

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueZlober - Design, Gaming, Streams » Информация и обратная связь » Условия работы, особенности и стоимость


Условия работы, особенности и стоимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОСОБЕННОСТИ

О дизайне для сайтов и форумов
Работаю с проектами любой тематики и делаю стили любой сложности. Я ограничена только возможностями вашей платформы (движка сайта/форума).
Умею делать дизайн индивидуально с нуля по Вашему заказу и под Ваши нужды без использования готовых шаблонов.
Могу подстраиваемся под бюджет заказчика. При необходимости, подскажу как можно сэкономить на проекте дизайна, а при завышенном бюджете предложу дополнительные услуги.
Здесь можно заказать создание мобильного (адаптивного) дизайна для любой платформы на CSS Media Queries.
Я знаю, что сделать, чтобы дизайн быстро прогружался и корректно отображался при разных разрешениях, использую правильный формат графики, кроссбраузерные коды, css-спрайты, ориентируюсь в трендах и т.д.
Я также занимаюсь техническим оснащением: подбираю, разрабатываю и настраиваю скрипты, а также встраиваю в дизайн различные видео-эффекты, параллаксы, слайдеры и прочие технические фичи.

О дизайне на платформе MyBB.ru
Я - специалист по нестандартным решениям для форумов, и могу помочь воплотить самые смелые фантазии и создать невиданные ранее шаблоны.
Здесь можно заказать стиль, выполненный индивидуально с нуля, а не только редизайн готового шаблона (вставка новых картинок в старый код).
Могу передвинуть почти любой элемент форума в любое место и задать ему любую форму или стилизацию, а также добавить любую "штуку" в любое место и стилизовать под дизайн форума.
При верстке дизайн для MyBB тестирется и корректирется на каждой странице форума от юзер-листа до лички, а не только на главной и топиках.
Любые скрипты и технический функционал (галереи, видеофон, слайдеры, палараксы и т.д.), которые Вы могли видеть на сайтах, успешно встраиваются и на платформу MyBB.ru
Я успешно занимаюсь созданием адаптивной мобильной версии дизайна для форумов.
Здесь также можно заказать сайт-визитку на платформе форума MyBB.ru без необходимости внешнего хостинга.
Я также отлично ориентируюсь в скриптах для mybb-форумах и популярных трендах в комьюнити и смогу сделать "как там". :)

О игровом дизайне и оформлении стримов
Я знаю, что такое компьютерные игры и стриминг, и имею огромный опыт в оформлении игрового контента, начиная от маленьких комьюнити и клан-сайтов, заканчивая работы с крупными стримерами и игровыми сообществами.
Здесь можно заказать оформление любого игрового стриминг-сервиса и пабликов на любую социальную сеть: YouTube, Twitch, GoodGame, VK, FaceBook, etc. А также всяческие мелочи для контента: обложки для видео, баннеры, монтаж хайлайтов и т.д.
Имею базовые навыки монтажа видео и опыт создания игрового контента.
Одним словом, если ты стример или блогер, я могу помочь с оформлением и дизайном.


ПЛАТНЫЙ ЗАКАЗ: УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ

Стоимость и предоплата
При принятии заказа я не беру предоплату.
После разработки и утверждения заказчиком макета я ожидаю 100% оплату заказа - тогда я приступаю к верстке и техническому оснащению.
Также я гарантирую исправление любых незамеченных в ходе разработки и тестирования любых ошибок и багов дизайна даже после "сдачи" заказа.

К оплате принимается:
  • перевод на банковский счет/карту visa
  • webmoney (+2.5%)
  • зачисление на donationalerts (телефон/яндекс/карты/qiwi/paypal) (+4.0%)

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности выполнения и требуемого времени на исполнение.
РЕКОМЕНДУЮ при заказе указывать ваш максимальный бюджет, чтобы можно было рассчитать, как не выходить за его рамки. При обсуждении заказа обязательно помогу подобрать подходящий именно Вам вариант исполнения.
Также могу сделать выписку на основе вашего технического задания, как формируется цена и что входит в стоимость именно вашего заказа, чтобы Вы могли лично сформулировать итоговое задание и бюджет проекта.

Прайс-листа и приблизительной стоимости дизайнов не существует, так как я оказываю очень широкий спектр услуг - от создания простейших стилей до индивидуальных разработок. Причем на сложность и трудозатратность заказа влияет множество факторов: графика и детализированность стиля, сложность шаблона и верстки, количество скриптов и сложность их разработки - заказ может быть простым с одной стороны и очень трудоемким с другой. Поэтому цена рассчитывается индивидуально, и в каждом конкретном случае она разная.

Разработка макета и корректировки
При разработке макета я терпимо отношусь к правкам и корректировкам, если они не противоречат исходному заданию и объективны.

Если ваши корректировки противоречат изначальному заданию (например, заказывали светлый дизайн, а теперь просите сделать фон черным), то стоимость заказа сразу будет увеличена или я откажусь от работы с Вами. Я не могу делать двойную графическую работу за изначальную стоимость заказа.

Если корректировки макета бесконечны (тут переделай, там отодвинь, вот у этого элемента поменяй цвет, вот этот элемент убери, вот этот подвинь на пиксель влево, а вот там пустовато - вкорячь что-нибудь и т.д.), то после очередной из них стоимость заказа будет увеличена или я откажусь от работы с Вами.
Я нормально отношусь к перфекционизму и желанию доработать/переделать мелкие детали макета, если эти правки умещаются в пределы здравого смысла. Однако макет дизайна - это не то же самое, что витрина магазина одежды, где все можно примерить и перепробовать. Корректировки должны быть объективны и целесообразны.

Дополнительно
При платных заказах я НЕ оставляю своих копирайтов и ссылок. Для саморекламы у меня есть свое портфолио, я не используем сайт заказчика для этого. Но если заказчик не против, я не откажусь от небольшого копирайта внизу сайта или в описании канала.

Дизайн - собственность заказчика и он вправе распоряжаться им как хочет, я лишь автор и исполнитель. Вы можете ставить дизайн на любое количество сайтов, выкладывать его публично и дарить или продавать третьим лицам, изменять его или переделывать - распоряжайтесь, как вам угодно.

Я пишу удобные коды. Код веб-стиля я привожу к такому виду, чтобы можно было легко поменять графику. Любые скрипты или HTML-элементы я стараемся привести к такому виду, чтобы заказчик мог легко в них ориентироваться и администрировать. Везде ставятся комментарии для удобства администрирования, а также при наличии сложных скриптов я пишу подробные инструкции по управлению ими.

При выполнении заказа вы также получаете все исходники и PSD-макет стиля, что позволит вам при желании самостоятельно изменить что-либо или создать новые элементы стиля на основе дизайна. Также обладание макетом доказывает ваше право собственности на дизайн.


ИНФОРМАЦИЯ О БЕСПЛАТНЫХ И БАРТЕРНЫХ ЗАКАЗАХ

БАРТЕРНЫЙ ЗАКАЗ
В свободное время я также рассматриваю бартерные заказы.
"БАРТЕРНЫЙ заказ" - это заказ, при котором вы можете расплатиться за услуги по созданию дизайна бартером ("натурой"), т.е. своими услугами/товарами. Это может быть помощь в рекламе и раскрутке моих стримов и услуг по созданию дизайна, помощь по созданию чего-либо для моих сайтов (например, вдруг, вы - талантливый программист, но в дизайне вам нужна помощь, тогда можно обменяться помощью по разработке скриптов на создание стиля), продукция (может, вы готовы выслать в обмен на мои услуги что-нибудь для моего ПК или коробку плюшевых покемонов) и так далее. Я рассматриваю все предложения.

При бартерном заказе действует тот же порядок оплаты и рассчета "стоимости", что и при платном, только с тем различием, что вместо денег я принимаю в качестве оплаты Ваши услуги или продукты.

При принятии заказа я не беру предоплату. После разработки и утверждения макета я ожидаю 100% оплату заказа - тогда приступаю к верстке и техническому оснащению. Стоимость рассчитывается индивидуально. Остальные условия выполнения заказа тоже совпадают с платными заказами (подробнее см. условия платных заказов).

БЕСПЛАТНЫЙ ЗАКАЗ
Помимо бартерных заказов, в свободное время я могу сделать что-либо бесплатно.

БЕСПЛАТНЫЕ заказы оформляются строго ТОЛЬКО через форум и доступны ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям. Я НЕ принимаю и НЕ обсуждаю бесплатные заказы через почту, скайп, дискорд и личку. Считайте, что это ваш способ хоть как-то расплатиться за услугу: оформить заказ здесь, обсуждать здесь и тем самым создавать некую активность в рамках этого сайта.

В случае с бесплатными заказами я руководствусь принципами, что бесплатную помощь заслуживают только некоммерческие проекты и начинающие стримеры/видеоблогеры. Я НЕ делаю бесплатные работы для:
    • Любых коммерческих проектов
    • Успешных стриммеров или монетезированных каналов
Если Вы зарабатываете деньги со своих проектов или каналов, то здесь Вы можете заказать услуги ТОЛЬКО платно или бартерно (услуга за услугу).

Также при бесплатных заказах действует ряд следующих условий выполнения работы:
    • срок выполнения бесплатного заказа НЕ ограничен и зависит не только от сложности заказа, но и от занятости специалиста
    • при бесплатном заказе я захочу оставить небольшой копирайт или ссылку в описании канала

При бесплатных заказов на ВЕБДИЗАЙН, я могу выложить работу в свободном доступе или на продажу в случаях, если:
    • Заказчик не реагирует на выполненный в течении 14 дней после выполнения (заказчик "пропал")
    • Заказчик более не использует выполненную работу на форуме/сайте (стоит другой дизайн)
    • Форум/сайт заказчика, указанный при заявке, не пополняется контентом и не прибавляет количества зарегистрированных пользователей в течении 30 дней с момента выполнения заказа (то есть заказ сделан на "пустой" неиспользуемый форум/сайт)
    • Форум/сайт заказчика, указанный при заявке, "умер" (не доступен по адресу сайта, был ранее активен, но более не используется)

0

2

Абсолютно с Вами согласен. Это отличная идея. Готов Вас поддержать.

0

3

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.

0

4

Это не совсем то, что мне нужно.

0


Вы здесь » TrueZlober - Design, Gaming, Streams » Информация и обратная связь » Условия работы, особенности и стоимость